Subasta 1070, Lote # 39
LOTE DE 4 ARBOTANTES
EUROPA, SIGLO XX
Fundición en metal dorado
Para 3 luces
Decorados con flechas, águilas y mascarones de león
Detalles de conservación y de estructura
58 cm de altura
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |